Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа номер 10

ПОРЯДОК ПРИЁМА
Выравнивание по центру Количество мест в первый класс на 2017-2018 учебный год – 25 обучающихся.
Выравнивание по центру Выравнивание по центру 1.Хутор Чекон.;
2.Хутор Верхний Чекон.;
Приём документов ведётся с 01.02.2017 года в кабинете директора школы с 10.00 часов до 14.00 часов вторник, среда, четверг.;
Вы можете ознакомится с приказом Администрации г-к Анапа «О закреплении территорий».;
Выравнивание по центру Вы обязаны при себе иметь:;
1. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.
2. Фото 3х4 2 шт.
3. Оригинал и копию паспорта одного из родителей с регистрацией;
4. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории – ОБЯЗАТЕЛЬНО!
5. Копия медицинского полиса ребенка;
6. Копия СНИЛС.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием в первый класс начинается с 01.07.2017 года до момента заполнения свободных мест.
В 2017 году МБОУ ООШ №10 планирует открыть один первый класс в количестве 25 учащихся.
Ответственное лицо за прием документов в первый класс делопроизводитель-инспектор о/к, Саркисян Светлана Павловна.
Контактный телефон 8(86133)98-1-68
Состав приёмной комиссии:
Председатель: Скачков Артём Сергеевич, директор МБОУ ООШ №10
Члены комиссии: Ястребцова Ольга Алексеевна, заместитель директора по УВР;
Саркисян Светлана Павловна, делопроизводитель-инспектор о/к;

Правила приема граждан на обучение в муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 10 Муниципального образования город - курорт Анапа

ознакомиться!

Приказ о назначении ответственных лиц.

ознакомиться!

Приказ о приёме на обучение в 1 класс.

ознакомиться!

Бланк заявления о приёме на обучение в 1 класс.